Qualification of Belarus and Baltics Regional Contest 2019 (школьники)

The contest is over
5:00:00 of 5:00:00
Last success: Лицей БГУ №5, G, 4:56:10
Last run: Лицей БГУ + гимназия №10: !EOF, D, 4:59:58
# Contestant A
0 / 0
B
28 / 31
C
0 / 3
D
0 / 26
E
10 / 43
F
0 / 4
G
17 / 117
H
18 / 141
I
21 / 42
J
20 / 54
K
21 / 43
L
27 / 45
= Penalty
1 Vitebsk01
(Борисов, Ульянов, Далецкий)
. +
0:13
−2 −1 +
1:32
−3 +2
0:42
+
0:50
+
0:56
+
1:06
+1
0:22
+
0:52
8 453
2 Гомель + КЮП
(Костяной, Харрасов, Мищенко)
. +
0:07
. −5 +3
2:05
. +
0:20
+2
1:21
+
0:31
+1
0:59
+
0:14
+
0:26
8 483
3 Лицей БГУ №1: Барак един!
(Процкий, Санкин, Анохов)
. +
0:17
. −5 +
1:49
. +
1:31
+2
1:08
+2
0:37
+
0:55
+
0:42
+
1:16
8 575
4 Лицей БГУ + гимназия №10: !EOF
(Шагойко, Забавский, Ахраменко)
. +
0:06
. −14 +1
3:10
. +2
0:52
+2
1:52
+
0:33
+2
1:34
+2
1:30
+
0:15
8 772
5 Светлогорск-1
(Бураков, Шкуринский, Шкуринская)
. +
0:08
−1 −1 +8
3:02
−1 +2
0:45
+3
3:41
+1
1:11
+
0:46
+
0:20
+
0:14
8 887
6 Мозырь, КЮП #1
(Дамасевич, Черноокий, Полынь)
. +
0:14
. . +
2:44
. +3
1:22
+2
4:18
+
0:43
+3
2:17
+2
0:30
+
0:22
8 950
7 Vitebsk02
(Смирнов, Тилигузов, Гнедько)
. +
0:15
. . +11
3:17
. +2
1:44
+6
1:46
+1
0:36
+2
1:15
+
0:17
+
0:22
8 1012
8 Лицей БГУ №2
(Мехович, Зубович, Максимов)
. +
0:13
. . +
3:14
. +5
3:55
+3
2:38
+
1:06
+3
2:02
+
0:53
+
0:19
8 1080
9 Vitebsk03
(Дроздова, Соколовская, Яцук)
. +1
0:17
. . +2
4:12
. +8
2:04
+23
3:01
+
0:27
+2
1:47
+1
1:00
+7
1:11
8 1719
10 Vitebsk04
(Спиридонов, Новицкий, Адаменко)
. +
0:29
. . +
4:30
. +24
2:36
+20
3:04
+2
0:56
+1
1:34
+
0:33
+
0:18
8 1780
11 Vitebsk05
(Пронина, Дюбкова, Левоненко)
. +
0:17
. . . . +3
2:17
+5
4:51
+
1:13
+3
2:08
+2
0:41
+
0:32
7 979
12 Лицей БГУ №4
(Багрицевич, Логунов, Киселев)
. +
0:17
. . . . +6
4:34
+4
4:31
+
1:17
+1
2:23
+
0:46
+
0:36
7 1084
13 Лицей БГУ №5
(Маркевич, Храпко, Бородач)
. +
0:10
. . −8 . +6
4:56
+4
2:51
+2
1:48
+1
3:26
+1
3:00
+
0:31
7 1282
14 Мозырь, КЮП #2
(Кучар, Коноплич, Вегера)
. +
0:16
. . . . +4
0:51
−11 +3
1:11
+5
2:31
+
0:09
+
0:59
6 597
15 Vitebsk06
(Патрушева, Шняк, Грунтов)
. +
0:37
. . . . −16 +5
3:52
+
0:56
+
1:44
+1
1:49
+
0:12
6 670
16 Мозырь, КЮП #4
(Кругликов, Муха, Железняков)
. +1
0:20
. . . . +2
3:55
−2 +1
1:44
+1
2:22
+
0:43
+2
1:59
6 803
17 Гомель-2
(Лосев, Попович, Ситников)
. +
0:07
. . . . +9
4:45
−10 +
1:57
+
2:18
+
0:22
+2
2:11
6 920
18 Лицей БГУ №3 : КАВО
(Карлинский, Смирнов, Курдун)
. +
0:16
. . . . . +7
4:53
+1
3:35
+2
3:21
+1
2:15
+1
0:41
6 1141
19 Мозырь, КЮП #3: ГрОб
(Бараболя, Веретенников, Кудласевич)
. +
0:32
. . . . +3
2:21
−3 −2 +2
3:25
+
1:04
+1
0:56
5 618
20 Лицей БГУ №6
(Коротков, Дудко, Василевич)
. +
0:16
. . . . −3 . +
1:47
+1
3:08
+5
3:29
+
0:25
5 665
21 Гомель-3
(Горбатовский, Свиридков, Кузьменко)
. +
0:34
. . . . . +3
4:20
+2
3:05
−1 −1 +
1:27
4 666
22 Гимназия № 1 г. Борисова: Озорные овощи
(Ал, Гайдук, Панькович)
. +
0:16
. . . . . +4
3:41
. −1 +
4:25
+
1:27
4 669
23 Гимназия № 1 г. Борисова: Автору_0_лет
(Кравченко, Мордвинцев, Осинин)
. +
0:21
. . . . . +2
3:36
. −2 . +
0:41
3 318
24 Наtaskaнные
(Байтасов, Юрчик, Байтасов)
. +
0:41
. . . . . . +2
2:09
. −5 +1
2:49
3 399
25 Средняя школа №6 г.Орши: Random
(Абраменко, Карпеченко, Квятковский)
. +1
0:24
. . . . . . . . . +
0:48
2 92
26 Средняя школа №6 г.Орши: Infinity
(Бобровко, Панкратов, Романенко)
. +
0:44
. . . . . . . . . +4
1:40
2 224
27 Мозырь, КЮП #5
(Булавко, Яровский, Круц)
. +
2:09
. . . . . . −1 . . +
2:20
2 269
28 Мозырь, КЮП #6
(Отращенок, Царикевич, Ванюшкин)
. +
2:25
. . . . . . −1 . . . 1 145
29 Гимназия № 1 г. Орши: Orsha
(Еременко, Медведев, Антонов)
. . . . . . . . . . . . 0 0
29 Гомель + Буда-Кошелево
(Великович, Морозов, Козлов)
. . . . . . . . . . . . 0 0