XXI NEERC Western Subregional Contest

Соревнование окончено
5:00:00 из 5:00:00
Последнее принятое решение: BelarusianSU 2, I, 4:58:55
Последнее решение: * Belarusian SU, C, 4:59:52
Участник A
35 / 40
B
3 / 8
C
18 / 58
D
45 / 116
E
0 / 56
F
6 / 49
G
40 / 91
H
9 / 56
I
3 / 11
J
45 / 88
K
43 / 81
L
19 / 41
= Штраф
1 * Belarusian SU
(Korobeinikov, Dubovik, Kernazhytski)
+
2:31
+
3:32
+
0:56
+1
0:15
−3 +
0:24
+
0:30
+3
2:44
+2
4:18
+
0:12
+
0:38
+
1:14
11 1154
2 LU 1
(Civkulis, Zajakins, Zajakins)
+
1:14
+3
4:35
+
1:29
+
0:10
. +
4:03
+
0:34
+2
3:08
+
2:57
+1
1:35
+
0:49
+2
3:26
11 1600
3 BelarusianSU 1
(Kim, Lukyanov, Rak)
+
1:06
+2
4:41
+
1:34
+1
0:25
. +
2:38
+
0:21
+1
2:43
−3 +1
0:16
+
0:41
+
1:59
10 1084
4 BelarusianSU 2
(Hulin, Medyanikov, Natalevich)
+
2:06
. +
2:44
+
0:19
−2 +
2:00
+
0:16
+2
3:46
+2
4:58
+1
0:14
+
0:26
+
1:21
10 1190
5 Belarusian SUIR #2
(Shavel, Udovin, Vishneuski)
+
1:45
. +2
3:58
+2
0:31
. +
2:16
+
0:25
−2 . +
0:13
+
0:19
+
3:45
8 872
6 BelarusianSU 3
(Kazlouski, Melnichenka, Serankou)
+
0:58
. +5
3:41
+
0:11
. −1 +
0:23
+4
4:33
. +
0:18
+
0:31
+
1:52
8 927
7 Kant FU #1: Codemonogatari
(Chernozhukov, Kozhunov, Naumov)
+
1:51
. +2
4:06
+
0:37
. . +
0:58
+1
4:57
. +1
0:26
+
0:49
+1
2:57
8 1101
8 Belarusian SUIR #4
(Dukhounik, Limontov, Tsishkouski)
+
1:21
. +2
4:08
+1
0:08
−1 −1 +
0:38
+4
4:05
−1 +
0:22
+
0:48
+1
4:36
8 1126
9 LU 2
(Klevickis, Pakalns, Pretkalnins)
+
1:54
. +
1:47
+2
0:31
−50 −13 +
0:35
. . +1
0:17
+
0:46
+
1:14
7 484
10 Belarusian SUIR #1
(Mosko, Razhkou, Shilyaev)
+
2:07
. +2
2:51
+1
0:13
. −4 +
0:16
−3 . +
0:08
+
0:32
+2
1:38
7 565
11 BelarusianSU 7
(Naradzetski, Siachko, Tsitsianok)
+
1:26
. +
3:19
+1
0:19
. . +
0:34
. . +
0:14
+
0:28
+4
3:37
7 697
12 BelarusianSU 4
(Babashau, Merkis, Stsiapanau)
+
1:48
. +2
2:43
+1
0:16
. −2 +
0:34
+
3:55
. +2
0:21
+
0:26
. 7 703
13 Belarusian SUIR #5
(Katskel, Novikov, Yushkevich)
+
2:06
. +5
4:39
+1
0:05
. −4 +
0:31
. . +
0:18
+1
0:41
+
2:59
7 819
14 Belarusian SUIR #3 aka GLITCH
(Kameka, Kuntsevich, Mikalayeu)
+
1:51
. +2
4:53
+1
0:17
. . +
0:41
−4 . +1
0:26
+1
0:37
+1
3:33
7 858
15 Grodno SU 1
(Kolasau, Adynets, Ihnatsenka)
+1
3:03
. +1
4:23
+
0:10
. −2 +
0:35
. . +1
0:28
+3
1:02
+
2:49
7 870
16 LU 3
(Jelisejevs, Liepins, Svarinskis)
+
3:11
. +
3:41
+1
0:10
. −1 +
1:12
. . +
1:20
+1
1:08
+3
2:33
7 895
17 * Belarusian SU
(Kunts, Palukhovich, Filipovich)
+2
2:56
. −5 +1
0:17
. +3
3:26
+
0:46
. . +
0:29
+
0:37
+2
4:49
7 960
18 Vilnius Gediminas TU 1
(Gasiukevičius, Mackūnas, Novičenko)
+
2:00
. +3
3:09
+1
0:31
. . +
0:36
+14
4:46
. +3
0:53
+2
0:48
−1 7 1223
19 Belarusian SUIR #6
(Kryvasheyev, Kliabanau)
+
1:58
. . +
0:19
. −1 +
0:25
. . +
0:32
+
0:45
+
2:56
6 415
20 BelarusianSU 8
(Harkavy, Hrechykha, Kapitonau)
+
2:15
. . +
0:24
. . +
0:27
−7 . +
0:11
+1
0:48
+2
3:22
6 507
21 Vilnius U: byte de_dust
(Strakšys, Strimaitis, Šimoliūnaitė)
+1
2:39
. +9
3:37
+1
0:04
. −5 +
0:26
. . +
0:10
+
0:18
. 6 654
22 Brest SU: AP team
(Garajayew, Slonevsky, Zianko)
+
3:17
. . +1
0:16
. . +
2:02
. . +2
1:27
+
1:47
+
4:22
6 851
23 Kaunas UT 2
(Breidokas, Jaugėla, Tamkus)
+
1:37
. . +1
0:06
. . +
0:52
. . +
0:28
+
0:42
−2 5 245
24 Kaunas UT 1
(Legačinskas, Liuberskis, Uselis)
+
1:54
. . +1
0:11
. . +
0:49
. . +
0:19
+1
0:54
. 5 287
25 Kant FU #2: Make code, not war
(Demchenko, Semenov, Zavdovev)
+
2:59
. . +2
0:21
. . +
1:11
. . +1
0:35
+
0:58
. 5 424
26 BNTU: FITR 1 – CoffeeBaby
(Haletski, Novikov, Yakimovich)
+
3:05
. . +2
0:17
. . +
1:02
. . +
0:41
+
1:25
. 5 430
27 Vilnius U: undefined
(Kryževičius, Remeika, Valenčius)
+
3:35
. . +1
0:10
. . +1
1:45
. . +1
1:01
+1
0:39
. 5 510
28 Grodno SU 2
(Piatrashyn, Sarasek, Vilcheuski)
+
4:04
. . +2
0:33
. . +
0:53
. . +
0:14
+2
1:55
. 5 539
29 BelSTU #1
(Plotnikau, Holubeu, Fando)
+
3:38
. . +
0:21
. . +
1:25
. . +
0:57
+1
2:19
. 5 540
30 LU 6
(Koknevics, Mednis, Pogumirskis)
+
3:53
. . +1
0:47
. −1 +2
2:30
. . +1
1:28
+
0:43
. 5 641
31 Mogilev SU: Team #1
(Hameza, Ihnatovich, Zholudzeu)
+
3:33
. . +1
1:29
. . +1
2:04
. . +1
1:10
+
1:51
. 5 667
32 GomelSU 1
(Holosova, Savastseika, Stoma)
+
4:49
. . +
0:25
. −2 +
2:58
. . +2
1:10
+
1:38
. 5 700
33 Kant FU #3: DeadSad
(Filatov, Nazarikov, Poddubskaia)
+
4:15
. . +1
0:15
. . +
2:14
. . +4
2:47
+2
2:28
−1 5 859
34 LU 4
(Draguns, Lipskis, Rituma)
+
3:07
. . +5
2:14
. . +2
3:38
. . +1
1:08
+
1:45
. 5 872
35 Vilnius Gediminas TU 2
(Liutikas, Rinkevičius, Voicinovič)
. . . +
0:08
. −1 +2
3:47
. . +1
1:03
+3
2:46
. 4 584
36 Kaunas UT 3
(Dirginčius, Kasteckis, Macijauskas)
. . . +3
1:57
. . +3
4:52
. . +1
1:05
+
1:25
. 4 699
37 Vilnius U: Autobots assembler
(Kiškis, Mačiulis, Narevičius)
+1
4:44
. . +4
1:56
. . −8 . . +1
1:34
+
1:40
. 4 714
38 BNTU: FITR 2 – ButNotTheLast
(Klimko, Markevich, Trafimov)
. . . +4
3:21
. . +
0:32
. . +
3:25
+2
4:16
. 4 814
39 LU 5
(Gaile, Pakalna, Zvirbulis)
. . . +7
1:39
. . +
3:29
. . +1
1:23
+4
3:59
. 4 870
40 Vilnius Gediminas TU 3
(Kuskys, Stanžys, Šakalys)
. . . +8
3:03
. . +1
4:39
. . +
2:17
+
2:01
. 4 900
41 Brest STU: Scheee
(Markouski, Nikalayeu, Tokarchuk)
. . . +1
0:26
. . −4 . . +
1:12
+1
3:27
. 3 345
42 Vilnius U: Buterbrodis mikrobangej
(Balandis, Baranauskas, Radzevičius)
. . . +1
0:13
. −1 −7 . . +2
1:58
+2
2:37
. 3 388
43 Belarusian-Russian U: BRU-Team
(Shenderov, Sinkevich, Tumashchyk)
. . . +
0:41
. . −14 . . +2
2:40
+4
3:13
. 3 514
44 BelSTU #2
(Buiko, Dubovik, Shykhau)
. . . +1
1:11
. −1 +2
2:19
. . +2
4:04
−1 . 3 554
45 Gomel STU: Quid pro Quo
(Balbukou, Dziamidau, Viaroukin)
. . . +2
0:31
. . . . . +1
2:24
−4 . 2 235
46 BelSUT 1
(Darashenka, Ryzhankou, Zaliasouski)
. . . −1 . . . . . −5 −1 . 0 0
46 Mogilev SUF: ISIT2018
(Lazitski, Pantsiukhou, Umetski)
. . . −5 . . −4 . . −2 . . 0 0