XXI NEERC Western Subregional Contest (trial tour)

Соревнование окончено
1:30:00 из 1:30:00
Последнее принятое решение: Vilnius Gediminas TU 2, B, 1:29:34
Последнее решение: Grodno SU 2, D, 1:29:57
Участник A
6 / 13
B
42 / 45
C
0 / 1
D
23 / 111
= Штраф
1 Belarusian SUIR #6
(Kryvasheyev, Kliabanau)
+
0:30
+
0:12
. +
0:08
3 50
2 Belarusian SUIR #1
(Mosko, Razhkou, Shilyaev)
+
0:32
+
0:14
. +1
0:44
3 110
3 Vilnius Gediminas TU 1
(Gasiukevičius, Mackūnas, Novičenko)
+2
0:48
+
0:14
. +
0:28
3 130
4 Kaunas UT 1
(Legačinskas, Liuberskis, Uselis)
+
1:17
+
0:32
. +1
1:27
3 216
5 BelarusianSU 1
(Kim, Lukyanov, Rak)
+2
0:57
+
0:08
. +4
0:50
3 235
6 * Belarusian SU
(Kunts, Palukhovich, Filipovich)
. +
0:06
. +
0:19
2 25
7 BelarusianSU 8
(Harkavy, Hrechykha, Kapitonau)
. +
0:08
. +
0:49
2 57
8 BelarusianSU 2
(Hulin, Medyanikov, Natalevich)
. +1
0:04
. +1
0:14
2 58
9 BelarusianSU 3
(Kazlouski, Melnichenka, Serankou)
. +
0:10
−1 +2
0:22
2 72
10 LU 4
(Draguns, Lipskis, Rituma)
. +
0:27
. +
0:48
2 75
11 LU 5
(Gaile, Pakalna, Zvirbulis)
. +
0:24
. +
0:56
2 80
12 LU 6
(Koknevics, Mednis, Pogumirskis)
. +
0:12
. +1
1:00
2 92
13 Vilnius U: byte de_dust
(Strakšys, Strimaitis, Šimoliūnaitė)
. +
0:42
. +
0:53
2 95
14 LU 2
(Klevickis, Pakalns, Pretkalnins)
. +
0:08
. +2
0:49
2 97
15 Kaunas UT 2
(Breidokas, Jaugėla, Tamkus)
. +
0:46
. +
0:53
2 99
16 Grodno SU 1
(Kolasau, Adynets, Ihnatsenka)
+1
1:13
+
0:18
. −6 2 111
17 Belarusian SUIR #5
(Katskel, Novikov, Yushkevich)
. +
0:26
. +1
1:10
2 116
18 Belarusian SUIR #3 aka GLITCH
(Kameka, Kuntsevich, Mikalayeu)
. +
0:10
. +3
0:51
2 121
19 Brest STU: Scheee
(Markouski, Nikalayeu, Tokarchuk)
. +
0:45
. +
1:16
2 121
20 Kant FU #3: DeadSad
(Filatov, Nazarikov, Poddubskaia)
. +
0:44
. +1
1:14
2 138
21 Belarusian SUIR #4
(Dukhounik, Limontov, Tsishkouski)
. +
1:04
. +
1:28
2 152
22 Brest SU: AP team
(Garajayew, Slonevsky, Zianko)
. +
0:23
. +3
1:11
2 154
23 Kant FU #1: Codemonogatari
(Chernozhukov, Kozhunov, Naumov)
−1 +
0:40
. +3
0:55
2 155
24 Kant FU #2: Make code, not war
(Demchenko, Semenov, Zavdovev)
. +
0:48
. +4
1:17
2 205
25 Grodno SU 2
(Piatrashyn, Sarasek, Vilcheuski)
. +
0:08
. −26 1 8
26 Vilnius U: undefined
(Kryževičius, Remeika, Valenčius)
. +
0:12
. −3 1 12
27 Belarusian SUIR #2
(Shavel, Udovin, Vishneuski)
. +
0:15
. −2 1 15
28 Vilnius U: Buterbrodis mikrobangej
(Balandis, Baranauskas, Radzevičius)
. +
0:18
. −1 1 18
29 Mogilev SU: Team #1
(Hameza, Ihnatovich, Zholudzeu)
. +
0:19
. −9 1 19
29 Vilnius U: Autobots assembler
(Kiškis, Mačiulis, Narevičius)
. +
0:19
. . 1 19
31 BNTU: FITR 1 – CoffeeBaby
(Haletski, Novikov, Yakimovich)
. +
0:24
. . 1 24
32 LU 3
(Jelisejevs, Liepins, Svarinskis)
−1 +
0:26
. −2 1 26
33 Kaunas UT 3
(Dirginčius, Kasteckis, Macijauskas)
. +
0:38
. −3 1 38
34 BelSTU #2
(Buiko, Dubovik, Shykhau)
. +
0:39
. . 1 39
35 GomelSU 1
(Holosova, Savastseika, Stoma)
. +
0:40
. . 1 40
36 Belarusian-Russian U: BRU-Team
(Shenderov, Sinkevich, Tumashchyk)
. +
0:43
. −3 1 43
37 LU 1
(Civkulis, Zajakins, Zajakins)
. +
0:44
. . 1 44
38 Vilnius Gediminas TU 3
(Kuskys, Stanžys, Šakalys)
. +
0:45
. . 1 45
39 BNTU: FITR 2 – ButNotTheLast
(Klimko, Markevich, Trafimov)
. +
0:47
. . 1 47
40 Gomel STU: Quid pro Quo
(Balbukou, Dziamidau, Viaroukin)
. +
0:51
. −1 1 51
41 BelSUT 1
(Darashenka, Ryzhankou, Zaliasouski)
. +
1:13
. −1 1 73
42 Vilnius Gediminas TU 2
(Liutikas, Rinkevičius, Voicinovič)
. +2
1:29
. −4 1 129
43 BelarusianSU 4
(Babashau, Merkis, Stsiapanau)
. . . . 0 0
43 BelarusianSU 7
(Naradzetski, Siachko, Tsitsianok)
. . . . 0 0
43 Mogilev SUF: ISIT2018 ?
(Lazitski, Pantsiukhou, Umetski)
. . . . 0 0
43 BelSTU #1 ?
(Plotnikau, Holubeu, Fando)
. . . . 0 0
43 * Belarusian SU
(Korobeinikov, Dubovik, Kernazhytski)
. . . . 0 0
43 Team48 . . . . 0 0
43 Team49 . . . . 0 0
43 Team50 . . . . 0 0
43 Team51 . . . . 0 0
43 Team52 . . . . 0 0
43 Team53 . . . . 0 0
43 Team54 . . . . 0 0
43 Team55 . . . . 0 0
43 Team56 . . . . 0 0
43 Team57 . . . . 0 0
43 Team58 . . . . 0 0
43 Team59 . . . . 0 0
43 Team60 . . . . 0 0