Соревнование окончено
5:00:00 из 5:00:00
Последнее принятое решение: Latvia U2 (BOB), C, 4:58:41
Последнее решение: Tartu U1, A, 4:59:57
Участник A
0 / 14
B
11 / 114
C
13 / 51
D
27 / 137
E
12 / 93
F
18 / 58
G
46 / 70
H
49 / 106
I
2 / 45
= Штраф
1 Belarus SU1 −1 +1
3:03
+2
3:11
+1
1:03
+
0:57
+
3:20
+
0:20
+
0:36
+5
3:53
8 1163
2 Belarus SU4 (Chmeli) . +
2:22
+2
2:35
+2
4:20
+6
2:43
+
3:13
+
1:41
+
0:32
+
4:41
8 1527
3 Belarus SUIR2 . +1
2:13
+
2:27
+1
1:31
−4 +3
3:34
+
1:09
+
0:26
. 6 780
4 Latvia U2 (BOB) −1 . +2
4:58
+
1:26
+1
2:38
+
1:20
+
0:52
+1
0:43
−7 6 797
5 Tbilisi SU . +
3:50
−14 +
1:35
+7
2:12
+
3:28
+1
1:30
+
0:27
. 6 942
6 Belarus SU2 . +
3:53
+
4:15
+1
2:15
. +2
2:59
+
1:25
+1
0:32
−1 6 999
7 Tartu U1 −9 −1 +3
4:09
+
0:36
+10
4:56
+3
1:32
+
0:58
+1
0:26
. 6 1097
8 Ded Talash 2/3 . . +5
4:53
+
1:04
+4
2:28
+1
4:31
+1
1:07
+
0:40
. 6 1103
9 Belarus SU6 . +
1:44
+
2:21
−9 +
3:03
. +
1:15
+
0:32
−1 5 535
10 Belarus SU5 −1 +1
2:57
−7 +1
1:53
+3
4:14
. +
0:21
+
0:31
−1 5 696
11 Latvia U4 (51507) . −12 . +3
4:10
+2
2:03
+
3:40
+
0:29
+
1:07
. 5 789
12 Vilnius U1 . . . +2
4:55
+1
3:25
+1
2:41
+
1:10
+
0:29
. 5 840
13 Belarus-Russia SU . +
1:31
+
4:48
+1
4:11
. . +
2:14
+1
0:39
. 5 843
14 Latvia U3 (AVO) (Hello from AV . −3 . +1
1:22
. +
1:18
+
0:24
+1
0:53
−1 4 277
15 Russia SU Kanta 1 - DesperaDOS . −11 . +
1:34
. +
2:58
+
1:00
+
0:15
. 4 347
16 Vilnius U2 . . . +1
3:05
−3 +
1:41
+
2:11
+
0:31
−6 4 468
17 Gomel SU2 −1 −8 . +
1:22
−5 +
3:46
+
2:40
+
0:25
−4 4 493
18 Riga TU . −2 +
4:37
+
0:54
. . +
0:41
+2
2:55
. 4 587
19 Belarus SU3 . +2
3:04
+2
3:35
−1 . −1 +
1:15
+
1:40
. 4 654
20 Mozyr SPU1 . +3
4:10
+
4:19
−7 . . +
1:10
+
0:24
−2 4 663
21 Grodno SU1 . +
4:36
+
4:40
−7 . −3 +
1:13
+
0:34
. 4 663
22 Belarus SUIR4 . . . +1
2:00
. +
3:53
+1
2:30
+2
1:43
. 4 686
23 Russia SU Kanta 2 - #define . . . +
2:40
. . +
1:18
+
0:30
. 3 268
24 Russia SU Kanta 5 - FoBeR . −14 . −6 . +
1:32
+
2:35
+
0:30
. 3 277
25 Kaunas TU 1 . . . −1 . +
0:52
+
1:41
+1
2:00
−3 3 293
26 Gomel SU3 . . . +2
2:42
. . +
1:10
+
0:30
. 3 302
27 Brest STU1 (B&B) . −3 . . . +1
2:57
+
0:51
+
1:21
. 3 329
28 Vitebsk SU . −4 −1 +1
2:40
. . +
1:43
+1
0:48
. 3 351
29 Tartu U2 . . . . +2
2:36
. +
1:40
+2
0:35
. 3 371
30 Kant SU of Russia =) LOSbastarDOS . −16 . +6
2:45
. . +
1:12
+
0:30
. 3 387
31 Russia SU Kanta HeadLiner . . . +2
2:34
. −2 +
2:08
+1
0:52
. 3 394
32 Kaunas TU 3 . . . +1
2:25
. −2 +
1:36
+1
2:05
. 3 406
33 Latvia U1 (SSP) . . . −1 +3
4:47
. +
0:34
+
0:31
. 3 412
34 Gomel SU1 . −1 . +6
3:55
−10 . +1
0:44
+
0:17
. 3 436
35 Belarus SUIR1 CrAn . . . +4
4:41
. . +1
1:41
+1
0:24
−7 3 526
36 Brest SU . . . +3
4:19
. −6 +
3:36
+3
2:38
. 3 753
37 Latvia U5 (Hummer House) . −7 . −7 −12 . +
0:39
+
1:18
. 2 117
38 Belarus SUIR3 . . . −2 −6 . +
1:37
+1
0:33
−3 2 150
39 Kaunas TU 2 . . . . . . +1
1:49
+
0:51
−2 2 180
40 Mozyr SPU2 . . . −4 . . +
2:49
+
1:02
. 2 231
41 Kaliningrad STU . −7 . −6 . . +2
1:12
+1
1:40
. 2 232
42 Bal SA . −1 . −2 . . +
2:54
+
1:17
. 2 251
43 Tallinn TU1 −1 −5 . −6 . −2 +
1:58
+2
1:39
. 2 257
44 Estonian ITC . . . . . −2 +
3:48
+
2:23
. 2 371
45 Grodno SU2 . . . . . −7 +4
4:46
+
1:22
. 2 448
46 Mogilev SU . . . . . . +4
4:51
+4
4:56
. 2 747
47 BelSUT 1 . . . −1 . . . +3
1:19
. 1 139
48 Gomel STU . . . −3 . −2 −7 +3
1:27
. 1 147
49 Tallinn TU2 . . . −3 . −2 . +4
3:29
. 1 289
50 Brest STU2 . . . . . . −1 −5 . 0 0
50 Mogilev SUPr . . . . . . . . . 0 0
50 BelSUT 2 . . . −2 . . . −7 . 0 0
50 Belarus Military Academy . . . −2 −2 . . −8 . 0 0