Соревнование окончено
5:00:00 из 5:00:00
Последнее принятое решение: Kant SU of Russia 3, D, 4:52:27
Последнее решение: Belarusian SU8 (hors concours), A, 4:59:59
Участник A
2 / 50
B
19 / 104
C
34 / 127
D
11 / 63
E
46 / 70
F
4 / 21
G
0 / 14
H
0 / 0
I
6 / 39
= Штраф
1 I. (hors concours) ! Metelsky +2
2:56
+
1:46
+
0:25
+
2:00
+
0:11
+
4:04
. . +1
3:45
7 967
2 Belarusian SU2 +1
2:42
+4
1:11
+3
0:33
+3
1:36
+
0:27
+
2:02
−6 . . 6 731
3 Belarusian SU1 −6 +2
1:31
+1
0:44
+4
2:37
+
0:11
+1
3:47
. . +1
3:54
6 944
4 Kant SU of Russia 1 −1 +
3:51
+
0:25
+2
4:23
+
0:34
. . . +1
2:24
5 757
5 Vilnius U 1 . +1
1:07
+2
1:51
+
4:43
+
0:56
. . . +
3:43
5 800
6 Kaunas TU 1 . +
1:52
+
0:35
−4 +1
0:27
+3
3:23
. . +5
4:18
5 815
7 Kant SU of Russia 2 . +
2:13
+
0:41
+2
3:45
+
0:12
. . . . 4 451
8 Belarusian SU9 . . +1
0:43
+3
3:42
+
0:08
−2 . . +4
4:32
4 705
9 LatvianU VAROnIS . +
1:51
+
0:34
−6 +
0:11
. . . −1 3 156
10 Vilnius U 2 . +
1:54
+
0:58
. +
0:17
. . . −5 3 189
11 Belarusian SUIR 3:IRTeam −1 +4
1:45
+1
0:31
−6 +
0:09
. . . . 3 245
12 Gomel SU 2 . +
3:35
+1
0:50
. +
0:14
. . . −4 3 299
13 Belarusian SU8 (hors concours) −11 +2
1:54
+2
1:43
. +
0:08
. . . . 3 305
14 Belarusian SU6 −4 +2
2:54
+1
0:59
−5 +
0:16
−3 . . . 3 309
15 LatvianU Hyperdrive −5 . +1
1:08
+
2:59
+1
0:24
. . . . 3 311
16 Belarusian SUIR 2:CrAn −4 +1
2:36
+4
0:51
. +
0:32
. . . −2 3 339
17 Vilnius U 3 . +3
3:30
+
1:21
. +
0:25
. . . . 3 376
18 Belarusian SUIR 4 (hors concours) . . +
1:28
+3
3:04
+
0:59
. . . −3 3 391
19 Grodno SU . +1
4:22
+1
1:13
. +
0:33
. . . . 3 408
20 Gomel SU 1 . +3
4:43
+
1:17
. +1
0:19
. . . . 3 459
21 Belarusian SU4 . +3
2:31
+5
3:11
. +
0:12
. . . −2 3 514
22 Belarusian SUIR 1:k5 . +5
4:37
+1
1:29
. +1
0:59
−6 . . . 3 565
23 Kant SU of Russia 3 −4 −2 +
2:22
+8
4:52
+
0:09
. . . . 3 603
24 Vitebsk SU 1 . −2 +5
4:43
+1
2:47
+1
0:56
. . . . 3 646
25 Latvian U Z=GS . . +
0:42
. +1
0:18
. −2 . . 2 80
26 A. (hors concours) ! Danchenko . −8 +
1:10
. +
0:32
. . . . 2 102
27 Tartu U 1 −4 −1 +1
1:40
. +1
0:27
. −2 . . 2 167
28 Estonian ITC . . +2
1:47
. +
0:51
. . . . 2 198
29 Kaunas TU 2 . . +4
1:53
. +
1:07
−2 . . . 2 260
30 Vitebsk SU 2 . −3 +4
2:34
. +
0:28
. . . . 2 262
31 LatvianU Blue Blob Boys . −3 +3
2:15
. +
1:21
. −1 . . 2 276
32 Tallinn TU1 −5 . +4
2:53
. +
0:40
. −2 . . 2 293
33 Mogilev SU . . +1
2:32
. +1
2:12
. . . . 2 324
34 Polotsk Su . −9 +6
2:23
. +1
1:24
. . . . 2 367
35 Tartu U 2 . −18 −5 . +
0:08
. . . . 1 8
36 BRUTeam 2 . . −6 −4 +
0:21
. −1 . . 1 21
37 Gomel STU . . −3 . +
0:23
. . . −4 1 23
38 BRUTeam 1 . . −5 . +
0:26
. . . . 1 26
39 BelSUT 2 . . −5 . +
0:31
. . . . 1 31
40 BelSUT 1 . . −2 . +
0:47
. . . . 1 47
41 Mozyr SPU2 . . −3 . +2
0:29
. . . . 1 69
42 Kaunas TU 3 . . −1 . +1
0:51
. . . . 1 71
43 Mozyr SPU3 . . −4 . +1
0:53
. . . . 1 73
44 Military Academy . . . −1 +
1:31
. . . . 1 91
45 Brest STU1 . −5 . . +1
1:44
. . . . 1 124
46 Brest STU2 . −3 −2 . +2
3:16
. . . . 1 236
47 Brest SU . . −3 . −8 . . . . 0 0