Соревнование окончено
4:00:00 из 4:00:00
Таблица результатов заморожена по состоянию на 3:00:00
Последнее принятое решение: Tallinn UT: Pizzakiosk, C, 2:57:56
Последнее решение: KTU#2, B, 3:59:52
Участник A
40 / 156
B
1 / 71
C
42 / 58
D
16 / 87
= Штраф
1 VU #1: AllSubmissionsMatter
(Klimavičius, Jadenkus, Kurtinaitis)
+1
0:07
+6
1:51
+
0:11
+5
0:34
4 403
2 Belarusian SU 4
(Kim, Vityaz, Lukyanov)
+
0:01
. +
0:06
+
0:21
3 28
3 Belarusian SUIR #1
(Mosko, Vishneuski, Shilyaev)
+
0:03
−2 +
0:16
+
0:54
3 73
4 Belarusian SU 1
(Hrechykha, Medyanikov, Natalevich)
+
0:03
−1 +
0:07
+1
1:02
3 92
5 Belarusian SUIR #5
(Budniak, Darashkevich, Razhkou)
+1
0:27
. +
0:19
+
0:51
3 117
6 VGTU 1
(Gasiukevičius, Mirzachanianas, Mackūnas)
+
0:03
−3 +
0:15
+
1:42
3 120
7 Belarusian SUIR #4
(Kuntsevich, Mikalayeu, Kameka)
+
0:04
. +
0:23
+2
1:20
3 147
8 Kant FU #1
(Naumov, Knizhnik, Kozhunov)
+
0:18
−2 +
0:45
+1
2:01
3 204
9 Belarusian SU 5
(Klimko, Melnichenka, Hulin)
+
0:05
?13 +
0:20
+4
1:47
3 212
10 Kant FU #3
(Markova, Zhdanov, Demchenko)
+
0:18
−1 +
0:49
+2
1:56
3 223
11 Belarusian SU 2
(Karabeinikau, Dubovik, Vilcheuski)
+
0:02
−2 +
0:18
+7
1:20
3 240
12 VU #3: A komanda
(Žaliauskas, Naruševičius, Zaicevas)
+2
0:17
. +
0:48
+
2:41
3 266
13 LU 1
(Pretkalnins, Zajakins, Pakalns)
+
1:08
?16 +
1:39
+
2:20
3 307
14 VU #2: byte de_dust
(Strimaitis, Strakšys, Šimoliūnaitė)
+3
0:31
−1 +
0:36
+5
1:32
3 319
15 Grodno SU 1
(Adynets, Vilcheuski, Kolasau)
+
1:35
−1 +
1:35
+2
2:25
3 375
16 UT: Menu on Bites
(Uustalu, Zalitis, Toma)
+3
0:40
. +1
2:46
+
1:47
3 393
17 Belarusian SUIR #6
(Lisai, Prosmytski, Bokun)
+
0:09
. +
0:24
. 2 33
18 Grodno SU 2
(Lapata, Ihnatsenka, Hamanchuk)
+
0:03
. +
0:35
. 2 38
19 VGTU 2
(Valaikaite, Dzisevič, Novičenko)
+
0:04
. +
0:37
. 2 41
20 Belarusian SU12
(Rak, Babashau, Stsiapanau)
+
0:21
. +
0:32
. 2 53
21 Mogilev SU: Team #1
(Gamezo, Matsiushonak, Husiantsou)
+
0:05
−2 +2
0:43
?6 2 88
22 Tallinn UT: TreamDeam
(Šved, Pung, Düüna)
+
0:34
. +
0:55
?5 2 89
23 Kant FU #2
(Zonin, Boka, Chernozhukov)
+
0:21
?3 +
1:10
?7 2 91
24 Belarusian SUIR #3
(Zabrotski, Nestsiarovich, Kamenka)
+1
0:13
. +
1:26
. 2 119
25 Brest STU: KMM
(Khval, Markouski, Maichanka)
+2
0:50
. +
0:49
. 2 139
26 KTU#2
(Liuberskis, Naučius, Jaugėla)
+
1:01
?4 +
1:31
?3 2 152
27 KTU#1
(Legačinskas, Uselis, Garbonis)
+
1:10
. +
1:54
?5 2 184
28 VU #5: MIF United
(Šimėnas, Kalpakovaitė, Dlugauskas)
+1
0:29
−2 +
2:22
?5 2 191
29 UT 1: Vertex Cover
(Nisumaa, Unt, Lill)
+3
0:53
−3 +
2:03
. 2 236
30 LU 3
(Karbažaļs, Gorbunovs, Zvirbulis)
+2
1:44
. +
1:59
?1 2 263
31 LU 4
(Koknevics, Mednis, Briedis)
+1
1:57
?5 +
2:11
−1 2 268
32 GSTU-2
(Shur, Sych, Amusin)
+3
1:17
−2 +
2:27
. 2 284
33 VU #4: Interject
(Žukauskas, Senda, Vaiškūnas)
+1
1:19
. +1
2:49
?4 2 288
34 KTU#3
(Tamkus, Dirginčius, Pranaitis)
+4
1:47
?1 +
1:44
?3 2 291
35 Tallinn UT: Pizzakiosk
(Guitor, Tarn, Mere)
+8
2:17
. +
2:57
. 2 474
36 BelorussianSTU#2
(Plotnikov, Golubev, Fando)
+
1:03
. . . 1 63
37 LU 2
(Klevickis, Civkulis, Larka)
+
1:16
. . −2 1 76
38 Belarusian SUIR #2
(Udovin, Tsishkouski, Dukhounik)
+
1:20
. . . 1 80
39 Kant FU #4
(Kazancev, Nazarikov, Ivanov)
?11 . +
1:27
. 1 87
40 GomelSU-1
(Vehero, Karotchykau, SHAKHOUSKI)
?7 . +
1:28
. 1 88
41 Polotsk SU 2
(Zhynhel, Hasparovich, Pranko)
−8 . +
1:43
. 1 103
42 BNTU: CoffeeBaby
(Yakimovich, Pedegud, Galetsky)
?12 . +
1:59
. 1 119
43 LU 5
(Kallings, Draguns, Apinis)
+
2:01
. ?5 . 1 121
44 BrestSU: orangee
(Svirzhevskiy, Babich, Hapaluk)
−4 . +
2:38
. 1 158
44 Polotsk SU 1
(Karnilovich, Petyukevich, Subbotin)
?7 . +
2:38
. 1 158
46 BNTU: IllegalSkillsException
(Mamoyco, Kiselev, fedorenkov)
?5 . +
2:47
. 1 167
47 VGTU 3
(Djakovski, Lobačevskis, Rudminas)
+5
2:41
. . . 1 261
48 MA
(Demyanovich, Lipskiy, Liubchik)
?9 . ?4 . 0 0
48 Belarusian SEU#2
(Litvinsky, Khramtsov, Yuralevich)
. . . . 0 0
48 BSEU: CyberPower
(Mozol, Dzhevovskiy, Gorbunov)
. . . . 0 0
48 BrestSU: Young programmers ?
(Sobin, Garajayew, Jumayev)
. . . . 0 0
48 BelorussianSTU#1
(Zaitsau, Martynyuk, Pavlovec)
. . . . 0 0
48 Belarusian SU 3
(Subach, Trukhanovich, Atliha)
. . . . 0 0
48 BelSUT#1
(Pashatau, Minchanka, Shauchenka)
−1 . . . 0 0
48 GSTU-1
(Demidov, Verjovkin, Bolbukov)
−1 . −1 . 0 0
48 MSPU1
(Zhuk, Gushlyak, Ivashkevich)
−10 . ?2 . 0 0