Соревнование окончено
5:00:00 из 5:00:00
Последнее принятое решение: Mapintint, C, 4:49:47
Последнее решение: Vitebsk01, A, 4:59:27
Участник A
1 / 35
B
1 / 1
C
26 / 65
D
12 / 66
E
28 / 67
F
0 / 0
G
31 / 33
H
22 / 51
I
0 / 10
J
31 / 40
K
17 / 82
= Штраф
1 gym2mog
(Керножицкий, Клебанов, Тумащик)
. +
4:49
+
0:56
+2
2:05
+1
1:19
. +
0:09
+
0:41
−3 +
0:04
+1
1:33
8 776
2 Могилёвские орлы
(Денгалёв, Керножицкий, Бондарев - вне ВКОШП)
+
4:23
. +1
1:51
+3
3:04
+
1:20
. +
0:19
+2
0:53
. +
0:27
+1
2:26
8 1023
3 Мозырь, КЮП #1 [КБУ]
(Пивоваров, Кривошеев, Пискун - вне ВКОШП)
−5 . +
0:41
+3
2:32
+
1:21
. +
0:04
+
1:11
. +
0:17
+2
0:54
7 520
4 Vitebsk01
(Шарепо, Старанцов, Выродов - вне ВКОШП)
−28 . +
1:22
+
3:42
+
0:32
. +
0:17
+2
1:13
. +
0:13
+
1:40
7 579
5 Vitebsk 02
(Корнейчик, Пискевич, Лукомский)
. . +1
1:08
+5
3:32
+1
0:52
. +
0:07
+
0:22
. +
0:10
+1
1:23
7 614
6 Lun 2
(Некрашевич, Филинович, Прокопович)
. . +
1:05
+3
2:39
+1
0:50
. +
0:07
+
0:29
−5 +
0:12
+5
3:22
7 704
7 Lyceum BSU #1
(Михнюк, Сечко, Коледа)
. . +
1:50
+2
4:05
+1
0:52
. +
0:06
+
0:29
. +
0:15
+3
3:26
7 783
8 BSU Lyceum #3
(Грибанов, Клещёв, Балюк)
. . +
1:56
+4
4:44
+1
1:00
. +
0:06
+
1:24
. +
0:09
+2
1:43
7 802
9 Touristiki
(Шавель, Лукашевич, Мелех)
. . +
1:38
+
4:37
+1
1:13
. +
0:05
+
0:49
. +
0:22
+3
3:50
7 834
10 jesushelp
(Кулаженко, Ширма, Демидович)
. . +
1:14
+1
3:39
+2
1:40
. +
0:03
+2
2:36
. +
0:09
+2
3:01
7 882
11 Мозырь, КЮП #4
(Ревт, Акуленко, Гончарук - вне ВКОШП)
. . +1
1:01
+
4:43
+1
1:30
. +
0:09
+1
3:26
. +
0:14
+1
4:34
7 1017
12 Мозырь, КЮП #3
(Мищенко, Смоляр, Макеенко - вне ВКОШП)
. . +5
2:29
+2
4:26
+1
1:40
. +
0:04
+
0:53
. +2
0:22
+5
3:14
7 1088
13 prosty_LIK
(Сечко, Свистун, Ненартович)
. . +1
1:46
−9 +1
1:23
. +
0:11
+
0:58
. +
0:04
+
2:40
6 462
14 Vitebsk03
(Дворецкий, Борисов, Новицкий)
. . +
2:17
−4 +2
1:07
. +
0:42
+
2:53
. +
0:35
+2
1:20
6 614
15 Мозырь, КЮП #2
(Козлов, Лихач, Бобр - вне ВКОШП)
. . +3
1:53
−7 +1
2:19
. +
0:15
+1
1:34
−1 +
0:21
+
3:01
6 663
16 Гродно-1
(Якубик, Пырко, Волковский)
. . +
3:05
−8 +
1:25
. +
0:20
+
2:18
. +
0:47
+7
3:29
6 824
17 Bus #410
(Бобень, Шляхов, Злобин)
−1 . +
1:47
. +
2:03
. +
0:26
+3
3:49
. +
0:21
+2
3:58
6 844
18 LyceumBSU #2
(Заржицкий, Самоховец, Стержанова)
. . +
1:00
−1 +1
1:33
. +
0:19
+
0:42
−1 +
0:06
−1 5 240
19 VLAT рвёт
(Сидоревич, Гаркавый, Шабунько)
. . +
1:10
. +
2:07
. +
0:11
+
0:58
. +
0:17
−8 5 283
20 Зайчатки Разума
(Ротько, Жданович, Коршакевич)
. . +
0:57
. +3
1:45
. +1
0:15
+
2:43
. +
0:19
−8 5 439
21 Lyceum BSU #4
(Гуринович, Колячко, Белодедова)
. . +
1:41
. +
2:50
. +
0:12
+1
2:15
. +1
0:24
−4 5 482
22 brest (-1)
(Гринь, Олешко, Стасенко)
. . +
3:20
. +2
2:42
. +
0:43
+3
3:48
. +
0:22
−4 5 755
23 Lyceum #6
(Тарайкович, Артюшкевич, Клишевич)
. . +2
3:08
. +2
0:58
. +
0:22
−1 . +
0:11
. 4 359
24 Гродно-2
(Сацкевич, Сендевич, Щербатый)
. . +7
4:19
. +
1:40
. +
0:56
−1 . +
1:05
−2 4 620
25 Mapintint
(Щеснович, Максимов, Смирнов)
. . +2
4:49
. +3
2:09
. +1
1:27
−1 . +1
1:23
. 4 728
26 перевести в что
(Яцевич, Ючков, Шкуринская - вне ВКОШП)
. . −1 . +2
1:46
. +
0:35
. . +1
0:22
. 3 223
27 Brest-0
(Кувалдин, Сенчук, Борисюк)
. . −9 . +1
1:44
. +
0:25
. . +1
2:03
. 3 292
28 Vitebsk04
(Дроздова, Рудько, Спиридонов)
. . −4 . +8
2:22
. +
0:18
−7 . +
0:12
. 3 332
29 Dream Team
(Эльберг, Басанец, Поспелова)
. . +2
4:48
. . . +
0:43
−1 . +2
1:11
−1 3 482
30 Белые Кодоки
(Ожич, Шарейко, Кшивицкий)
. . . . . . +
0:45
. . +
0:24
. 2 69
31 Vitebsk05
(Левоненко, Мащенко, Соколовская)
. . . . −3 . +
0:45
−3 . +1
1:16
. 2 141