Командная олимпиада ФПМИ БГУ по программированию 2022

The contest is over
5:00:00 of 5:00:00
Last success: Grodno SU 2, B, 4:55:52
Last run: Belarusian SU: убеrите игrушки, I, 4:59:21
# Contestant A
17 / 28
B
14 / 36
C
1 / 6
D
0 / 9
E
25 / 39
F
4 / 44
G
0 / 4
H
1 / 11
I
10 / 72
J
1 / 46
K
22 / 104
L
0 / 19
= Penalty
1 Belarusian SU: Силиконовая Галина
(Адаменко, Парфёнов, Штанов)
+
2:20
+
2:35
+1
4:31
−2 +
1:38
+3
3:57
. . +3
1:33
−14 +3
0:58
. 7 1252
2 * HSE: 15k za pf
(Baliuk, Shyrma, Boben)
+1
2:48
+
2:35
. . +
1:46
−4 . . +
0:29
+
1:37
+1
0:23
−1 6 618
3 Grodno SU 1
(Локтевич, Зданчук, Зданчук)
+2
4:14
+
2:17
. −4 +
1:14
+
2:02
. . +
0:10
. +
0:30
. 6 667
4 Belarusian SUIR: ждём near по 42$
(Кучар, Бараболя, Яровский)
+
3:06
+
2:52
. . +
1:21
. . +2
4:20
+
1:16
−4 +2
1:00
. 6 915
5 Belarusian SU: "English" != "Problem"
(Маркевич, Храпко, Тылецкий)
+
4:09
+
3:57
. . +
1:54
+3
3:39
. . +
1:35
−5 +8
3:30
−7 6 1344
6 Belarusian SUIR: wilcot
(Удовин)
+
2:22
+
2:31
. . +
2:13
−4 . . +1
0:39
. +
0:18
−1 5 503
7 Belarusian SU: Lynx
(Грибчук, Мороз)
+
2:21
+
2:50
. . +1
3:25
−4 −2 . +
0:49
. +4
1:08
. 5 733
8 Belarusian SU: Oreshki
(Пискунов, Мирончик, Мацулевич)
+
4:48
+
4:12
. . +3
3:10
. . . +1
1:56
. +2
1:02
−2 5 1028
9 Belarusian SU: Лузстрик 23 контеста
(Вежновец, Баран, Карпенко)
+1
4:21
+1
3:25
. . +
2:34
−4 . . +3
3:43
−2 +3
0:34
. 5 1037
10 Belarusian SU: bebroedi
(Якубовский, Гутько, Красник)
+
3:38
+1
2:45
. −1 +
1:27
. . . −6 . +1
0:34
. 4 544
11 Belarusian SU: убеrите игrушки
(Гимбицкий, Гимбицкий, Жидович)
+2
4:44
+2
4:11
. . +
1:50
. . . −9 . +1
0:35
. 4 780
12 Belarusian SU: Криишка
(Гаращенко, Жданов, Гаврилов)
+
4:15
+2
4:45
. . +
1:46
. . . −2 . +4
0:33
. 4 799
13 Belarusian SU: Boolatov Only Fans
(Сенин, Хартов, Чернявский)
+
3:08
. . . +1
2:24
+2
4:43
. . −17 −1 +2
1:35
. 4 810
14 Belarusian SU: Кыр Сосичка
(Дюбкова, Матус, Самосюк)
+
2:04
+1
3:35
. . +
2:12
−3 . −1 . −2 +9
3:09
. 4 860
15 Belarusian SU: Stack Underflow
(Быстров, Вылегжанин, Кравченко)
+
3:56
−7 . −1 +
2:05
. . . . . +2
1:13
. 3 474
16 Belarusian SU: Budto Marmelad
(Ходас, Шульжик, Рыбалко)
. −1 . . +
2:12
−4 . . +
2:49
. +5
1:28
. 3 489
17 Belarusian SU: А.Д.Ярославов и Monka Solutions
(Малёнкин, Ларин, Воробьёв)
+2
4:48
. . . +
2:16
. . . . −2 +3
1:35
. 3 619
18 Belarusian SU: Лесная братва
(Сивограков, Статкевич, Максимов)
+
4:54
. . . +
2:00
. . . −4 . +5
1:49
. 3 623
19 Grodno SU 2
(Аникевич, Ланцевич, Макаревич)
. +4
4:55
. . +1
2:01
. . . . . +3
2:28
. 3 724
20 Belarusian SU: Девятый бит
(Жидович, Лубенько, Сергеев)
. . . . +
2:10
. . . −2 . +2
1:22
. 2 252
21 * Belarusian SU: девиз наш таков — больше дела меньше слов
(Кулик, Горбунов, Выдренко)
. . . . +
3:24
. . . . . +
3:02
. 2 386
22 Belarusian NTU #2: Noname
(Коржицкий, Молочко, Кабак)
. −2 . . +
2:14
. . . . . +5
2:47
. 2 401
23 Belarusian SU: We.win()
(Такун, Наумов, Кульгавый)
. . . . +1
3:26
. . . −4 −5 −5 . 1 226
24 Belarusian SU: FPMI508pc13
(Бельский, Новиков, Парфененко)
. . . . +1
3:48
. . −1 . . −2 . 1 248
25 Belarusian SU: Лесные братья
(Новиков, Ковунов, Слук)
. . . . +1
4:07
. . . −4 −7 −4 . 1 267
26 Belarusian SU: Заколдованная буква
(Сыскина, Хыхкин, Фыфкин)
−3 −1 −4 −1 −5 −9 −2 −6 −5 −3 −5 −8 0 0
26 Belarusian NTU #3: FITRx3
(Кихтенко, Малеванный, Зайцев)
. . . . . . . . . . . . 0 0
26 Belarusian NTU #1: Pogchampion
(Борейко, Жовняк, Птуха)
. . . . . . . . . . . . 0 0
26 Belarusian NTU #4: ВВ22
(Бобровко, Долгий, Белый)
. . . . . . . . . . . . 0 0
26 Belarusian SU: BDSM_Club
(Матус, Матус, Матус)
. . . . . . . . . . . . 0 0
26 Brest SU: TLWA
(Ковалевич)
. . . . . . . . −1 . −1 . 0 0