Соревнование окончено
1:30:00 из 1:30:00
Последнее принятое решение: Tallinn TU: KKSPlusPlus, C, 1:29:41
Последнее решение: U_Tartu: Spaghetti Monster, A, 1:29:55
Участник A
60 / 190
B
1 / 36
C
29 / 33
D
4 / 8
= Штраф
1 BelarusianSU4
(Kim, Lukyanov, Vityaz)
+
0:05
−2 +
0:08
+
0:26
3 39
2 VU #1: AllSubmissionsMatter
(Jadenkus, Klimavičius, Traškevičius)
+1
0:09
. +
0:31
+
1:02
3 122
3 BSUIR 2
(Valchok, Sobal, Vistiazh)
+
0:07
+5
1:29
+
0:16
. 3 212
4 BSUIR 3
(Razhkou, Darashkevich, Tsiliupa)
+5
0:33
−3 +
0:21
+1
1:21
3 255
5 KaunasTU#1
(Garbonis, Narušis, Naučius)
+5
0:53
. +
1:15
+
0:47
3 275
6 Kant FU#1
(Balobanov, Knizhnik, Mosyagin)
+1
0:15
. +
0:09
. 2 44
7 Kant FU#2
(Demchenko, Markova, Zhdanov)
+
0:11
−13 +
0:35
. 2 46
8 BRSU: Young Programmers
(Patsiomkin, Pevkin, Sobin)
+
0:07
−2 +
0:51
. 2 58
9 Vilnius Gediminas TU 3
(Novichenko, Semenenko, Valaikaite)
+
0:42
. +
0:17
. 2 59
10 BSUIR 5
(Laschenko, Tishkovski, Limontov)
+
0:05
. +
0:57
. 2 62
11 Kant FU#4
(Demin, Grevtsov, Solovey)
+1
0:11
. +
0:33
. 2 64
12 BelarusianSU5 Lalki
(Shaftsialevich, Vasileuski, Zdanovich)
+1
0:18
−7 +
0:33
. 2 71
13 LU 1
(Kuznecovs, Pakalns, Zajakins)
+
0:15
. +
1:12
. 2 87
14 BrSTU 1
(Gorbachuk, Khval, Panfilov)
+
0:15
. +1
1:11
. 2 106
15 BSUIR 1
(Butoma, Dukhounik, Udovin)
+2
0:12
. +
1:00
−3 2 112
16 BSUIR 6
(Kindruk, Lapotko, Shmatkou)
+1
0:29
. +
1:07
. 2 116
17 LU 3
(Joja, Rituma, Klavins)
+1
0:47
. +
0:52
. 2 119
18 VU #3:GetInTheVan
(Genys, Strimaitis, Valiūnas)
+3
1:04
−1 +
1:00
. 2 184
19 KaunasTU#3
(Jaugėla, Nekrošius, Uselis)
+2
1:25
. +
1:06
. 2 191
20 GomelSU 2
(Holosova, Stoma, Savasteika)
+4
1:24
. +1
0:39
. 2 223
21 BelarusianSU6 #F
(Hrechykha, Medyanikov, Natalevich)
+
0:04
. −1 . 1 4
22 BelarusianSU2
(Kulik, Sataneuski, Vilcheuski)
+
0:11
. . . 1 11
23 Grodno SU 1
(Kolasau, Vilcheuski, Zaneuski)
+
0:22
. . . 1 22
24 KaunasTU#2
(Janušonis, Legačinskas, Švedas)
−1 . +
0:32
. 1 32
25 BNTU: FITR1
(Gasnikov, Kmita, Lapkovskij)
+1
0:24
. . . 1 44
26 BSUIR 4
(Novikov, Medunetski, Kulichok)
+1
0:26
. . . 1 46
27 GomelSU 1
(Byshyk, Svirydau, Tsimokhin)
+1
0:39
. . . 1 59
28 VU #4:mifelse
(Kybartas, Mūžas, Šapalas)
−2 . +
1:03
. 1 63
29 GSTU-1
(Antsiushenia, Davidovskii, Svintickiy)
. . +
1:06
. 1 66
30 BelarusianSTU2
(Kharhaliou, Martynyuk, Zaitsau)
. . +
1:08
. 1 68
30 MSPU-1
(Pekkinen, Pikun, Pilyak)
−2 . +
1:08
. 1 68
32 VU #2: A komanda
(Naruševičius, Timinskas, Žaliauskas)
−5 . +
1:26
. 1 86
33 Tallinn TU: KKSPlusPlus
(Aasaväli, Düüna, Jaakson)
−2 . +
1:29
. 1 89
34 LU 4
(Aploks, Briedis, Osmanis)
+2
1:06
−1 . . 1 106
35 Polotsk SU 1
(Ivanou, Kuvetski, Maltsev)
+3
0:51
. . . 1 111
36 Mogilev SU
(Gamezo, Marchenko, Matsiushonak)
+5
0:58
. . . 1 158
37 MA
(Alexeev, Aniskevich, Demyanovich)
+5
1:01
. . . 1 161
38 Grodno SU 2
(Adynets, Hamanchuk, Lapata)
+16
0:59
. . . 1 379
39 Kant FU#3
(Guryev, Shirochenko, Tarachkov)
+24
0:46
. . . 1 526
40 KaunasTU#4
(Dapšauskas, Macijauskas, Milašius)
−2 . . . 0 0
40 Tallinn TU: addwise
(Kasepuu, Kuurberg, Tamm)
−2 . . . 0 0
40 LU 2
(Civkulis, Larka, Klevickis)
−1 −1 . . 0 0
40 U_Tartu: Vertex Cover
(Lill, Nisumaa, Unt)
. . . . 0 0
40 U_Tartu: Spaghetti Monster
(Lahesoo, Lorenz, Zalitis)
−1 . . . 0 0
40 U_Tartu: eSchmetterlinge
(Chasovskyi, Mateush, Toma)
−1 . . . 0 0
40 Vilnius Gediminas TU 1
(Nedelko, Petkevichius, Sheviakovas)
−3 . −1 . 0 0
40 Vilnius Gediminas TU 2
(Gerybaite, Klebonas, Korovacki)
−2 . . . 0 0
40 BelarusianSTU1
(Gorevoy, Kravtsevich, Sychou)
. . . . 0 0
40 BelarusianSU10
(Babashau, Rak, Stsiapanau)
. . . . 0 0
40 BelarusianSU3
(Atliha, Subach, Trukhanovich)
. . . . 0 0
40 BelSUT1
(Minchanka, Pashatau, Zamatai)
−1 . . . 0 0
40 BSEU: Ultima
(Aharkau, Gorbunov, Mozol)
−2 . . . 0 0
40 BNTU:FITR2
(Romanenko, Shavlyuga, Tsar)
−2 . . . 0 0
40 BrSTU 2
(Bloshuk, Khan, Nalivko)
−3 . . . 0 0
40 BRSU: What's the difference?
(Jumayev, Karpovich, Solopov)
−3 . . . 0 0
40 GSTU-2
(Makhnach, Shpetny, Shur)
−2 . . . 0 0
40 MSPU-2
(Dvorak, Gushlyak, Juk)
−2 . . . 0 0
40 Polotsk SU 2
(Lesovaya, Subbotin, Voitov)
−1 . . . 0 0